^
Дешевая мебель » Новости » 6 причин выбрать круглый стол для кухни

6 причин выбрать круглый стол для кухни


6 причин выбрать круглый стол для своей кухни

Раньше в каждой семье был стол-книжка, который по традиции раскладывали в Новый год. Сегодня же самая популярная модель — круглый стол. Чем же он хорош и почему стоит выбрать именно его ?? Есть как минимум 6 причин!

  • ? Низкая травматичность. Вы точно не будете биться об углы, цепляться за них одеждой.
  • ? Оптимальное использование пространства. Так как углов у стола нет, людям проще пройти на свое место, ни за что не цепляясь, даже в небольшой комнате ✨.
  • ? Больше места для ног. У стандартного прямоугольного стола 4 ножки, а у круглого — всего одна (иногда — 3, но узкие), поэтому пространства для ног больше.
  • ? Можно достать любое блюдо ?. Любой сидящий за столом человек сможет легко дотянуться до нужно ему блюда — все стоит в центре, не нужно беспокоить кого-то и просить передать еду с другого конца стола.
  • ? Каждый человек видит всех собеседников. Людям не нужно наклоняться, выходить из-за стола, чтобы кому-то что-то сказать. Все сидят лицом друг к другу, что располагает к общению.
  • ? Лучший выбор для маленькой кухни. Круглый стол занимает меньше места, особенно хороши складные модели: они очень маленькие, а при необходимости вы можете разложить их, увеличив полезную площадь в 2 раза ?.

Стол круглой формы создает ощущение уюта, теплоты, но только при правильном окружении — его нужно дополнить красивым гарнитуром. Еще не нашли свою идеальную мебель для кухни? Обращайтесь к нам: поможем продумать дизайн и изготовим комплект вашей мечты ?!

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен