^
Дешевая мебель » Новости » Бежево-оранжевый гарнитур

Бежево-оранжевый гарнитур


Бежево-оранжевый гарнитур для маленькой кухни

Продолжаем рубрику #монтажнедели! В ней мы каждую неделю рассказываем о проектах, которые реализовали наши дизайнеры и мастера. Сегодня представляем читателям угловой гарнитур для маленькой кухни в оранжевых тонах. Яркий и удобный комплект для ответственной хозяйки.

  • Гарнитур получился достаточно небольшой. Семь шкафчиков, включая очень тонкий, разделяющий плиту и холодильник, и тумба с выдвижными ящиками. У всех элементов яркие оранжевые глянцевые фасады, буквально созданные, чтобы дарить хорошее настроение.
  • Боковые стенки и саму рабочую поверхность, напротив, решили сделать неброскими. Они бежевые, матовые, рабочая поверхность — с небольшой текстурой, которая скроет повреждения от ножа или другие царапины, если они появятся. Впрочем, материал столешницы достаточно долговечный, чтобы сохранять идеальный внешний вид и просто так. ?
  • Дополнить яркие фасады и неброскую рабочую зону наши дизайнеры посоветовали фартуком с итальянской мозаикой. Она одновременно разнообразна по оформлению и достаточно сдержана в цветовых решениях, поэтому отделка стен служит неким связующим звеном между двумя видами отделки, выбранными для гарнитура.

В целом модель получилась теплая, интересная, она отлично вписалась в кухню и понравилась заказчикам. Наши дизайнеры тоже остались довольны и будут рады повторить работу над подобной моделью. Вам приглянулась именно она? Звоните, придумаем вместе, как идеально вписать похожий гарнитур в вашу кухню!? ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен