^
Дешевая мебель » Новости » Большой гарнитур в светлых тонах

Большой гарнитур в светлых тонах


Большой гарнитур в светлых тонах

Новая неделя и новый проект в рубрике #монтажнедели. В этот раз компания «Дешевая Мебель» представляет вашему вниманию огромный кухонный гарнитур! Больше десятка шкафчиков снизу и сверху растянулись вдоль двух стен вместительной кухни. Есть на что посмотреть! ?
Особенности гарнитура: ⤵️⤵️⤵️

  • ? разнообразная встроенная кухонная техника. Холодильник поставили сбоку, но микроволновка, духовой шкаф и варочная поверхность вмонтированы в гарнитур;
  • ? нейтральная цветовая гамма. Заказчик предпочел бежевые и кремовые оттенки, мы с удовольствием выполнили его пожелания; ?
  • ? большое количество шкафчиков разного типа. Тут и классические с двойными дверцами, и выдвижные, и узкие и даже небольшая антресоль;
  • ? рабочая поверхность состоит из трех частей: две прямоугольные столешницы и одна угловая, расположенная под раковиной.

Большой угловой гарнитур

Гарнитур, который вы видите на фотографиях, мы делали достаточно долго. Заказчик хотел, чтобы пространство вдоль стены было использовано максимально эффективно. Поэтому мы ездили на замеры, потом делали дизайн проект, изготавливали комплект и, наконец, организовали монтаж. Собирали целый рабочий день, но уложились за один вызов. Заказчик остался доволен!?

Как видите, специалистам компании «Дешевая Мебель» под силу реализовать самые разные проекты, в том числе, и достаточно сложные. Если у вас нестандартный заказ, не сомневайтесь, пишите или звоните нам. ? Дадим консультацию, ответим на вопросы, поможем с выбором! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен