^
Дешевая мебель » Новости » Из чего состоит кухня

Из чего состоит кухня


Из чего состоит кухня

☝️ Любой кухонный гарнитур состоит из стандартных элементов. Если вы планируете заказывать мебель на кухню, не забудьте обсудить особенности каждого ее компонента. Рассказываем подробнее. ⤵️⤵️⤵️

  1. 1 ? Каркас. Это основа гарнитура, которую, однако, почти никто не видит. К каркасу относятся до, боковые и задние стенки, ребра жесткости шкафов. Большая часть этих элементов прилегает к стене. Часто именно на каркасе экономят, приобретая более дешевый материал. ? Это разумное решение. Тут главное — хорошая сборка.
  2. 2 ? Фасад. Дверцы шкафов и фронтальная часть гарнитура — это и есть фасад. Если хочется красивый и эффектный комплект, нужно тщательно выбирать именно элементы фасада, приобретая дверцы из более дорогих материалов. Не забывайте и о функциональности: именно фасад страдает от загрязнения, воздействия влаги и высоких температур. Еще и поэтому он должен быть очень качественным. ?
  3. 3 ? Столешница. Кухонный стол или рабочая поверхность кухни — это то, что лежит на шкафчиках и где вы готовите. Чем надежнее она, тем дольше гарнитур будет функционален и удобен. Многие покупают столешницы из керамогранита, чтобы изделие точно прослужило долго.
  4. 4 ? Фурнитура. К ней относятся различные механизмы открывания дверей, петли, ручки и прочее. Внутренняя фурнитура должна быть надежная и прочная: искривление ее может привести к тому, что шкафчики будут заедать.

Хотите красивый гарнитур? ?? Напишите нам. Мы вместе обсудим, какие материалы лучше и поможем разработать дизайн-проект. Или посмотрите готовые комплекты на сайте, выбор большой, цены низкие! ??

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен