^
Дешевая мебель » Новости » Как объединить кухню с гостиной

Как объединить кухню с гостиной



Объединение кухни и гостиной — это не только практичное, но и стильное решение.
Если вы задумали такой проект, мы предлагаем вам несколько рекомендаций:

  1. 1 ✏️ Убедитесь, что объединение кухни и гостиной в вашей квартире допускается по закону.
  2. 2 ? Визуально разграничьте зоны. Это можно сделать с помощью цвета, разной отделки, расстановки мебели, световых решений.
  3. 3 ? Не забудьте про качественную вентиляцию. Если ее не будет, то весь текстиль из зоны гостиной будет впитывать запахи и дым, что полностью испортит обстановку. А многие материалы после длительного контакта с дымом придется менять.
  4. 4 ? Ни в коем случае не переносите мокрую зону в гостиную, даже если у вас возникла невероятная дизайнерская задумка. Она должна оставаться в кухне.
  5. 5 ? Учитывайте санитарные правила. Идеально, если все поверхности и в кухне, и в гостиной можно помыть без труда и особых затрат по времени.
  6. 6 ? Позаботьтесь о том, чтобы в помещении было достаточно света и для приготовления еды, и для отдыха.
  7. 7 ? Не экономьте на мебели. Как правило, такие объединенные помещения очень нравятся жильцам дома или квартиры, поэтому они проводят там много времени. А это означает, что стулья, кресла и диваны должны стойко выдерживать любую нагрузку.

При объединении кухни и гостиной можно использовать общий стиль интерьера или сделать ставку на разные, но гармонично сочетающиеся между собой. Такой проект дает большой простор для воплощения самых интересных и нестандартных идей.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен