^
Дешевая мебель » Новости » Как преобразить гостиную

Как преобразить гостиную


Как преобразить интерьер гостиной

Гостиные во всех домах выглядят примерно одинаково: телевизор, стенка-горка, диван, пара кресел. Скучно, правда ?? Но есть простые и совсем недорогие способы разнообразить интерьер гостиной, привнести в него изюминку ?.

  • ? Фотогалерея. Если на стене довольно много свободного места, украсьте ее фотоснимками. Можно сделать семейное дерево ? с фото каждого родственника, а можно купить много ярких рамок и развешать их в хаотичном порядке.
  • ? Декоративные подушки. Текстиль способен создать желанную атмосферу: наволочки с мотивирующими надписями, смешными котами ? или переливающимися пайетками будут преображать помещение совершенно по-разному. Можно менять их в зависимости от настроения домочадцев.
  • ? Растения. Живые цветы уместны в интерьере любого стиля, они оживляют комнату в прямом смысле слова. Не готовы возиться с поливом? Присмотритесь к модным сухоцветам или стабилизированному мху — с их помощью можно в городской квартире быть ближе к природе ?.
  • ? Оригинальная лампа. Вы даже представить себе не можете, какие необычные светильники порой продают в магазинах! Если гостиная у вас минималистичная и немного скучная, нестандартная лампа станет той самой изюминкой интерьера, о которой мечтают все хозяйки.

Пока не решили, как разнообразить гостиную ?? А может, хотите обновить мебель, но не знаете, что выбрать? Обращайтесь к нам: наши дизайнеры продумают дизайн-проект для вашей гостиной совершенно бесплатно с учетом вашего бюджета ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен