^
Дешевая мебель » Новости » Как сделать балкон красивым и аккуратным

Как сделать балкон красивым и аккуратным


Как превратить балкон в место для отдыха

Дома всегда хочется создать уголок для расслабления, уединения и отдыха. В небольшой квартире такой зоной может стать балкон. ✨? Рассказываем, как превратить его в райский уголок. ⤵️⤵️⤵️

  1. 1Начните с напольного покрытия. Именно оно определяет стиль помещения. Самый выигрышный вариант — нескользящая плитка. Она долговечна, надёжна и не боится повышенной влажности. ?
  2. 2Закажите мебель специально для балкона. Низкие кресла создадут расслабленную атмосферу,☀️ а высокие стульчики и стол на уровне перил позволят любоваться на город за чашкой чая.
  3. 3Если место позволяет, можно расположить на балконе гамак. ☕ Он буквально символизирует спокойный и размеренный отдых и расслабление.
  4. 4Избавьтесь от всего лишнего. Не нужно воспринимать балкон как место для хлама и отживших свое вещей. Пришедшие в негодность предметы лучше сразу утилизировать. ?️ Балкон же будет вам более полезен как место для отдыха и снятия стресса, чем как очередная кладовка для ненужных вещей.
  5. 5Подберите красивый текстиль. Если балкон застеклён, на нем можно хранить подушки и повесить красивые шторы, например, лёгкий тюль. Если нет, стоит озаботиться не только удобным текстилем, но и местом для его хранения.?️

Кроме банального места для отдыха на балконе можно установить компьютерный стол, чтобы работать или общаться с друзьями теплыми летними вечерами на свежем воздухе. Также лоджия — отличное место для ведущего видеоблога: задник не будет банальным и его можно оригинально оформить. Ну и родители могут устроить на балконе игровую для ребенка. Главное — обеспечить достаточный уровень безопасности.

Задумались о том, как привести балкон в порядок и какую мебель для него подобрать? Мы готовы вам помочь! Наши специалисты могут предложить интересные решения в плане дизайна мебели и сделают для вас дизайн-проект совершенно бесплатно.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен