^
Дешевая мебель » Новости » Как выбрать идеальную плитку для кухни

Как выбрать идеальную плитку для кухни


Как выбрать идеальную плитку для вашей кухни

Многие выбирают плитку в качестве отделки кухни или зоны фартука, потому что она легко чистится, не впитывает жидкости, доступна во множестве цветов и дизайнов, стоит сравнительно недорого и весьма долговечна. Но подобрать ее тоже важно правильно. На что обращать внимание? Рассказываем ниже: ⤵️⤵️⤵️

  • Размер — определите размер плитки, который вам нравится и подходит для интерьера.
  • Цвет — выберите оттенок, который соответствует декору, что уже имеется в помещении. Так плитка будет сочетаться с другими элементами кухни.
  • Материал — выберите материал, который легко чистится и долговечен. Например, керамическая плитка может быть отличным выбором для кухни, так как она прочная и устойчива к пятнам. Не стоит брать плитку с пористой поверхностью и сложными выпуклыми рисунками — их будет тяжело чистить.
  • Фактура — выберите фактуру, которая соответствует стилю кухни. Например, гладкая плитка может быть более подходящим выбором для современного дизайна, а плитка с текстурой может дополнить стиль рустик.
  • Бюджет — убедитесь, что выбранная коллекция соответствует вашему бюджету. Если вы не можете позволить себе дорогую плитку, посмотрите более доступные варианты.

Разрабатывая дизайн кухонного гарнитура, специалисты компании «Дешевая мебель» всегда стараются подобрать подходящий по виду и декору фартук. В том числе, мы вместе обсуждаем варианты и как они будут сочетаться с имеющимся дизайном помещения. Поэтому, если вам нужна консультация, напишите. Мы поможем! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен