^
Дешевая мебель » Новости » Какая мебель нужна подростку

Какая мебель нужна подростку


Какую мебель поставить в комнату подростка

Выбор мебели для подростка — мероприятие ответственное: нужно учесть интересы ребенка ?, организовать удобное пространство для учебы, развлечений и сна. Как это сделать? Делимся опытом!

Что обязательно должно быть в комнате:

  • ? Кровать — желательно с ортопедическим матрасом, в этом возрасте осанка часто портится ?.
  • ? Письменный стол и удобный стул — ставить нужно у окна, чтобы свет падал слева (для правши). Стол должен помещать и компьютер — без него подростки просто не живут ?. Стул выбирайте с регулировкой высоты, чтобы опять же не портить осанку быстро растущему ребенку.
  • ? Шкаф — лучше подойдет купе: нужно меньше места, чтобы открыть двери. Одну дверцу стоит сделать зеркальной, особенно если у вас девочка — ребенок сможет оценить наряд ?, не выходя из комнаты.
  • ? Комод или стеллаж для мелочей, различных вещей, связанных с хобби. Для девочки обязательно берите комод или туалетный столик, в мальчику можно купить стеллаж.

Осталось еще немного места? Купите пару кресел или небольшой диванчик — организуйте зону, где ребенок может заниматься хобби ? и отдыхать с друзьями.

При выборе мебели отдайте предпочтение классическим цветам, спокойным оттенкам. Пусть ребенок сам формирует интерьер, развешивая постеры, расставляя предметы декора.

Не представляете, как в типовой квартире разместить все нужное подростку ?? С удовольствием поможем: приедем на дом бесплатно и продумаем крутой дизайн-проект, который приведет вашего ребенка в восторг ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен