^
Дешевая мебель » Новости » Какой должна быть кровать

Какой должна быть кровать


Идеальная кровать

Хотите спать крепко и отлично высыпаться за ночь? ? Тогда вам необходима качественная кровать. Но мало найти хорошего производителя, нужно еще и правильно выбрать модель. Рассказываем — как.⤵️⤵️⤵️

  1. 1 Определитесь с габаритами. Желательно, чтобы кровать была на 10 см длиннее, чем человек, который на ней спит. Но бывают и исключения: если у вас маленькая комната, можно взять модель впритык. Ширина односпальной кровати должна быть не меньше 90 см, двуспальной — 160-180 см.
  2. 2 Подумайте, какие вам нужны функции. Ящики для хранения белья под кроватью? Ортопедическое основание из ламелей? Полочка в изголовье?
  3. 3 Классическая прямоугольная кровать — самое простое решение. Овальные и круглые модели выглядят интересно и красиво, но подобрать к ним матрас очень сложно. Да и выбор постельного белья ограничен.
  4. 4 Сразу определитесь с матрасом. Если вы планируете покупать дорогой ортопедический матрас с отдельными пружинными блоками, лучше взять кровать со щитом в основании. Если же у вас будет обычный матрас с блоком боннель или вообще без пружин, лучше купить модель с основанием из ламелей.
  5. 5 Не забудьте о высоте. Вам должно быть удобно вставать и садиться. Высота считается вместе с матрасом!

Подсказать, какую кровать выбрать и из чего ее лучше изготовить, могут наши специалисты. ? Большой опыт, множество законченных проектов позволяют дизайнерам компании «Дешевая Мебель» находить подходящий вариант для каждого. Хотите получить бесплатную консультацию? Звоните!?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен