^
Дешевая мебель » Новости » Кому подходит стол-книжка

Кому подходит стол-книжка


Кому нужен стол-книжка

Стол-книжка — это удобный и практичный предмет мебели, который может быть полезен многим людям. Как правило, он выглядит как полка с двумя раскладывающимися столешницами, но есть и варианты. В самых компактных моделях нет даже полки. ? Также такие столы отличаются по способу поддержки столешницы, хотя большинство используют стандартную угловую ножку.
Кому же подходит стол-книжка? Вот несколько категорий людей, которые могут воспользоваться этим предметом мебели:

  • Студенты и ученики. Если вы хотите иметь удобное рабочее место и хранить учебники и другие материалы в одном месте, то стол-книжка станет отличным выбором.
  • Люди, живущие в маленьких квартирах или домах. Если у вас мало места в доме или квартире, стол-книжка поможет его сэкономить.
  • Люди, у которых бывают застолья, но довольно редко. У многих на праздники собирается вся семья или большая компания друзей. Тогда требуется большой стол. Но в обычные дни он не используется. В этом случае самый удобный вариант — стол книжка.

В целом, идея стола-книжки в том, чтобы у вас была возможность быстро разложить столешницу, а когда в ней исчезнет надобность, убрать стол куда-нибудь в угол, чтобы не мешал. Наши дизайнеры могут сделать для вас модель по четко заданным размерам, например, если вы не хотите стол с полкой, а предпочитаете убирать ненужные предметы куда-нибудь за шкаф. Есть интересная идея стола-книжки? Позвоните или напишите нам, обсудим! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен