^
Дешевая мебель » Новости » Мебель для бизнеса

Мебель для бизнеса


Мебель для бизнеса

Мебель, которая используется для бизнеса, — часть имиджа компании: ее видят клиенты, регулярно используют сотрудники. Какой она должна быть? Есть несколько секретов, как подобрать идеальную мебель для бизнеса ?.

  1. 1 ? Лаконичность и удобство. Выбирайте простые и удобные модели, особенно когда дело касается стульев, диванов, банкеток. Персоналу должно быть удобно работать, а клиентам ? — находиться у вас в офисе или торговом помещении.
  2. 2 ? Безопасность. Выбирайте предметы без острых углов, которые устойчиво стоят на полу, сложно опрокинуть.
  3. 3 ? Соответствие помещению. Мебель для сотрудников может быть простой и практичной, но в кабинете директора, топ-менеджеров должна стоять дорогая мебель — это создаст у партнеров благоприятное впечатление о компании ?.
  4. 4 ? Соответствие имиджу. И это тоже важно учитывать! Так, для молодой компании дизайнеров стоит выбрать что-то креативное и необычное, можно в ярких цветах. Для юристов же подойдут классические решения — натуральное дерево, простые строгие формы.
  5. 5 ? Износостойкие ткани. Предметы будут использоваться ежедневно, поэтому лучше сразу заплатить дороже за качественную обивку ?, чем потом перетягивать постоянно мебель.
  6. 6 ? Корпоративные цвета. Используйте их в мебели, например, обивке диванчика в приемной или стульев для работников.

Хотите, чтобы ваша мебель была удобна сотрудникам и производила хорошее впечатление на клиентов? Обращайтесь к нам: подберем для вас материалы, отделку, цветовое решение, которое вам точно понравится ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен