^
Дешевая мебель » Новости » Минималистичный шкаф для узкого коридора

Минималистичный шкаф для узкого коридора


Минималистичный шкаф

Продолжаем нашу рубрику #монтажнедели. Сегодня представляем новую модель от креативных дизайнеров компании «Дешевая Мебель» — вместительную систему хранения для одежды и вещей, рассчитанную на узкий коридор. В комплект входит большой шкаф с тремя отделениями, маленькая узкая тумбочка и такие же узкие шкафчики для легкой уличной одежды и мелочей.

Комплект очень нестандартный и потребовал от наших специалистов немалых усилий: нужно было вписать шкафы в узкое пространство прихожей так, чтобы на все хватило места. ? Мы считаем, что у нас получилось! А вы как думаете? ?
Расскажем немного про особенности системы хранения:

  1. 1узкие шкафчики сделаны так, чтобы уместить их в пространство между дверью и косяком. Они не мешают ходить, но позволяют спрятать немало вещей;
  2. 2внутри верхнего узкого шкафа — полочка сверху и крючки для одежды. Можно повесить ветровки, шарфы, шапки;
  3. 3внутри нижней узкой тумбочки — несколько полок. На них можно поставить коробки с мелочами, положить щетки, поставить обувь;
  4. 4сами большие шкафы — полноценное место для хранения одежды. Есть полки для обуви, верхние полки для сезонных вещей, штанги для кофточек, курток, крючки для шарфов и, конечно, классические полки.

Система хранения для узкого коридора

? Понравились шкафы и их дизайн? Пишите ?! Наши дизайнеры с удовольствием повторят этот комплект, подогнав его под параметры вашего коридора в квартире. Сможете с удобством хранить вещи, независимо от размера вашей семьи! ??

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен