^
Дешевая мебель » Новости » Многофункциональный шкаф-гардероб

Многофункциональный шкаф-гардероб


Многофункциональный шкаф-гардероб

Добрый день! ?✨
Продолжаем рассказывать о работе наших мастеров и дизайнеров в рубрике #монтажнедели. Сегодня мы подготовили фотографии уголка-гардероба с оригинальным дизайном и большим количеством отделений. Наша гардеробная позволяет максимально использовать пространство в комнате, так как занимает весь угол и тщательно продумана. Она очень понравилась заказчику, в том числе, тем, что помогла освободить место в других частях комнаты и убрать другие шкафы и комоды.
Хотите узнать подробнее? Рассказываем! ⤵️⤵️⤵️

  • Главный элемент — три больших шкафа для одежды. Там достаточно места, чтобы организовать хранение по категориям (цвет, сезон, тип предмета).
  • Для шапок, шарфов, аксессуаров — шкаф поменьше, для перчаток, ключей, мелочей — выдвижные полки под ним.
  • Зонты, клатчи и другие нестандартные предметы можно хранить в боковых шкафчиках на закругленных полках. Такой дизайн сделан, чтобы шкаф не мешал ходить из комнаты в комнату.
  • Есть стеллаж с открытыми полками, куда можно поставить коробки с бельем, обувь и др.

Стильная гардеробная

Мы постарались задействовать все пространство у стены, включая угол, где сделан закрытый шкаф, куда можно убрать неиспользуемые предметы и сезонную одежду. Все элементы гардеробной выполнены в едином стиле, заказчик выбрал приятную отделку с древесной текстурой. Элегантный дизайн дополняют длинные хромированные ручки.
Понравился комплект и хотите заказать себе такой же? Напишите нам, пришлите размеры своего помещения, и мы сделаем вам бесплатный дизайн-проект с учетом пожеланий, бюджета, особенностей комнаты. Пишите!?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен