^
Дешевая мебель » Новости » Новогодний подарок

Новогодний подарок


дешевая мебель кровать в подарок

Мы подарили роскошную двуспальную кровать с мягким изголовьем победительнице конкурса на письмо Деду Морозу. Конкурс проходил в официальном сообществе компании в социальной сети Вконтакте.

ТМ «Дешёвая мебель» и Дед Мороз провели конкурс и подарили кровать

Работы на конкурс принимали с 8 по 25 декабря. Желающих получить ценный приз оказалось немало. Письма, а их прислали больше пятидесяти, оценивало жюри. Победным оказалось письмо от москвички Демьяновой Дарьи. Она попросила у Дедушки Мороза 25-летнего лыжного инструктора и кровать, которую и доставили ей за доброе и веселое письмо сотрудники компании «Дешёвая мебель».

Письмо-победитель конкурса:

Дорогой Дедушка Мороз!

Признаюсь, трудно было решить, что написать. Как большинство взрослых, чувствую, что нелепо что-то просить, ведь в основном тебе пишут дети, поскольку подрастая, мы всё больше зависим в достижении своих целей не от чуда, а от реальности. Но я еще верю в чудо, в невозможность — ведь жизнь сама по себе и есть невозможное чудо, да? Ведь самое замечательное, что случилось с каждым из нас, это просто сам факт того, что мы здесь. Тем не менее, мы так часто сами портим это чудо… Мы не относимся ни друг к другу, ни к себе самим, как к чему-то чудесному. Теперь нам пора получать свои же «подарки» и отвечать за свои действия, жить в мире, который мы сами и создали. Наш поезд ушел. Ты уже не для нас. Ты для детей. Пусть они подольше остаются детьми. Ты вдохновляешь их писать тебе письма, и они идут спать с надеждой на исполнение желаний. Ради тебя стараются вести себя лучше — и отчаянно пытаются как-то компенсировать плохое поведение. Дай им свет радости и надежды и продли им мгновения сказки и игры.

А что касается меня, просто пришли мне 25-тилетнего лыжного инструктора и кровать.

Приз — двуспальная кровать с мягким изголовьем — на сайте стоит 28 980 рублей. Солидный приз изготовили для Дарьи из ЛДСП. Изголовье обтянули экокожей. Дополнили подарок пятилетней гарантией, которую производитель даёт на всю продукцию ТМ «Дешёвая мебель».

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен