^
Дешевая мебель » Новости » Оригинальное и стильное оформление кухни

Оригинальное и стильное оформление кухни


Оригинальное и стильное оформление кухни

На кухне часто собирается вся семья ?, поэтому все хозяйки хотят сделать интерьер уютным, но в то же время оригинальным. Как это сделать, чтобы получить стильный дизайн, а не пеструю комнату в стиле “все и сразу”? Держите 6 классных идей ? для оригинального оформления кухни от наших дизайнеров!

  • ? Яркий гарнитур. Если отделка выполнена в спокойных тонах, не раздумывая выбирайте мебель сочного цвета — желтого, красного, оранжевого, зеленого. Лучше всего в ярком цвете смотрятся стандартные наборы с простой отделкой, а также радиусные гарнитуры со скругленными углами ?.
  • ? Яркий фартук. Если мебель менять не хочется, можно сменить фартук, например, использовать для этого пластиковую или стеклянную панель. Сейчас в моде фартуки с мелким геометрическим рисунком и однотонные. Цвет подбирайте контрастный гарнитуру.
  • ? Стильная техника. Боитесь устать от ярких цветов, но хочется изюминки? Многие производители делают яркую мелкую бытовую технику — зеленую, красную. Соберите комплект — когда надоест, вы можете просто прятать приборы в шкафчики ?.
  • ? Открытые полки с декором. Обычно хозяйки стараются сделать на кухне только закрытые шкафчики, чтобы на утвари, посуде не оседал жир, частицы пищи. Но открытые полки смотрятся более свежо и оригинально, а еще визуально расширяют пространство — они не такие громоздкие, как шкафы.
  • ? Оригинальный свет. Создать нужную атмосферу можно с правильными светильниками ?. Уюта добавят модные абажуры, которые размещают низко над обеденным столом. Подсветка над рабочей зоной подчеркнет красоту оригинального фартука.
  • ? Место под окном. Обычно это место не используется, но можно очень круто его обыграть. Например, разместить мойку или небольшой столик-трансформер, полочки или рейлинги для кухонных полотенец.

Сложно выбрать лучший вариант? Обращайтесь к нам: спроектируем самый стильный и оригинальный гарнитур совершенно бесплатно и изготовим его в срок всего от 5 дней.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен