^
Дешевая мебель » Новости » П-образный кухонный гарнитур

П-образный кухонный гарнитур


П-образный кухонный гарнитур с глянцевыми фасадами

Продолжаем нашу любимую рубрику #монтажнедели. Каждую неделю мы стараемся показывать вам, какие классные проекты делают дизайнеры и собирают мастера компании «Дешевая мебель». Сегодня наш «гость» — стильный П-образный кухонный гарнитур. Этот проект нам очень нравится, он вышел интересным и уникальным. Рассказываем подробнее!⤵⤵⤵

  1. 1Цветовое решение — черно-белое. Белым сделаны большие часть фасадов, фартук рабочей зоны тоже светлый. Черная встроенная мебель и нижний ряд верхних шкафчиков, причем последние при некоторых вариантах освещения выглядят темно-серыми, этого удалось добиться за счет глянцевого покрытия.
  2. 2П-образная форма позволила нам встроить всю необходимую мебель, включая большой холодильник и духовой шкаф.
  3. 3Рабочая поверхность и кухонный фартук — серо-белые, под мрамор. Смотрится стильно, но в глаза не бросается. Одновременно элегантное и весьма практичное решение.
  4. 4Большая часть нижних ящиков выдвижные. Это удобно, так как позволяет видеть все, что туда положили. Но есть и обучные полки.
  5. 5Верхних шкафчиков — два ряда. Один стандартный, в нем шкафчики узкие и неглубокие, второй — антресоль. Они шире, но небольшие по высоте. Так мы смогли полностью использовать пространство стены от пола до потолка.

Черно-белый элегантный кухонный гарнитур
Гарнитур вышел удобный, вместительный, но благодаря цветовому решению он смотрится компактным и небольшим. Тоже понравился комплект и хотите похожий? Пишите, подумаем, как адаптировать мебель под вашу кухню! 😊📲

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен