^
Дешевая мебель » Новости » Популярные мифы о мебели

Популярные мифы о мебели


Популярные мифы о мебели

Существует множество мифов о мебели. Многие сложились давно, другие появились недавно. Развенчаем несколько наиболее популярных легенд, в которые почему-то верят все. ⤵️⤵️⤵️

  • 1️⃣ Мебель из массива дерева всегда лучше, чем любая другая. На самом деле, качество кухонного гарнитура или детской зависит от множества факторов. Материалы, несомненно, влияют, но также важны, мастерство производителя и качество используемых элементов фурнитуры.
  • 2️⃣ Мебель на колесиках нестабильная. Если колесики хорошего качества и подходят по размеру для мебели, то она может быть вполне стабильной.
  • 3️⃣ Дорогая мебель всегда лучше дешевой. Нередко покупатель переплачивает за бренд и за материал (тот же массив дерева). Также удешевление не всегда идет за счет материала. Например, наша продукция дешевле, потому что мы отказались от посредников, максимально упростили многие дизайны и поставили производство на поток. Так что с нами вы экономите деньги. ?
  • 4️⃣ Темная мебель быстро изнашивается. Отчасти это верно, но все зависит от качества отделки. Черный легко царапается и царапины на нем заметны, но если для фасадов взяты качественные материалы, они не будут повреждаться.
  • 5️⃣ За мебелью с глянцевыми фасадами тяжело ухаживать. На самом деле, чистить глянцевые фасады даже проще из-за гладкой текстуры материала. Но для этого нужно использовать специальную ткань, которая будет убирать отпечатки пальцев и следы от капель воды.

Мы рассказали самые популярные мифы о мебели. Надеемся, вам было интересно. А какие мифы о мебели знаете вы? Делитесь в комментариях! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен