^
Дешевая мебель » Новости » Преимущества матовых фасадов

Преимущества матовых фасадов


Преимущества матовых фасадов

Матовые или глянцевые фасады на кухне — выбор непростой. Мы чаще рекомендуем матовую мебель: она менее маркая и вариантов дизайна у таких шкафчиков больше. Есть и другие преимущества матового покрытия ⤵️⤵️⤵️

  1. 1 ? подходит под любой стиль интерьера, смотрится элегантно и интересно;
  2. 2 ? легче ухаживать, т. к. на матовых фасадах не видны разводы, отпечатки пальцев;
  3. 3 ? мебель не бликует в солнечные дни, что удобно для фотосъемки, блики не мешают готовиться, убираться, смотреть телевизор;
  4. 4 ? по сравнению с глянцевыми фасадами, на матовых менее заметны царапины и потертости.

Большинство дизайнеров, да и самих клиентов, считают, что мебель с матовой отделкой более практична. Кроме того, такое оформление универсально и подходит для любой кухни. А глянцевые фасады смотрятся нарядно, но не всегда вписываются в интерьер.

☝️ Интересно, что уход за матовыми и глянцевыми поверхностями мебели примерно одинаковый. Фасады нельзя чистить абразивными и спиртосодержащими веществами, тереть жесткими щетками. Все загрязнения нужно удалять сразу, чтобы они не впитывались в поверхность, а после чистки и уборки мебель насухо протирается тряпкой или бумажными полотенцами.

Хотите гарнитур с матовыми фасадами? Или планируете поставить шкаф с такой отделкой в комнату или коридор? Любой дизайн мебели могут разработать наши специалисты. Просто пришлите нам на электронную почту замеры и что именно вы хотите заказать, и дизайн-проект мы сделаем вам в подарок!

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен