^
Дешевая мебель » Новости » С какими материалами мы работаем

С какими материалами мы работаем


Доступные материалы для мебели

Один из самых частых вопросов к нашим менеджерам — какие материалы доступны при заказе кухни. У нас в арсенале десятки различных материалов, а цвета еще более разнообразны: мы можем сделать фасады в более чем 2 тысячах оттенков. У нас на сайте есть калькулятор расчета кухни. Там можно посмотреть актуальный список всех материалов.
Расскажем о самых популярных. ⤵️⤵️⤵️

  • ? ЛДСП или ламинированный ДСП. Для ламинации используется эко-шпон. Бюджетно, стильно, чаще всего фасады имеют древесную текстуру.
  • ? МДФ. Может быть с разной отделкой. Например, пленка позволяет создать эффектное глянцевое покрытие (как однотонное, так и оригинальным паттерном), а патина — это вариант для тех, кто хочет мебель под старину. Обычно она используется для гарнитуров в классическом стиле.
  • ? Массив натурального дерева. Наиболее дорогой вариант, который подойдет любителям эко-стиля. Надежный материал, который помогает сделать элитную кухню и служит долго.

Независимо от того, какие вы выбрали фасады, все материалы, пленки, варианты отделки проходят тщательный контроль качества. Так что наши кухни, гостиные, мягкая мебель надежные, долговечные и очень красивые!
Какой материал подойдет именно вам? Выбрать лучший вариант самостоятельно может быть дальше сложно. Но вы не волнуйтесь, лучше сразу звоните нашему менеджеру. Ответим на все вопросы! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен