^
Дешевая мебель » Новости » Стильное трио: белый комплект для прихожей

Стильное трио: белый комплект для прихожей



Продолжаем нашу регулярную рубрику #монтажнедели. Сегодня ради разнообразия — не кухня. Наши мастера собирали мебель для шикарной прихожей с темными стенами и светлым полом.

Дизайн комплекта — индивидуальный. Получилось элегантно, стильно и благородно! ?

В этот раз мастера собирали три предмета мебели:

  • ◽️ шикарный платяной шкаф с двумя отделениями для различной одежды, четырьмя выдвижными ящичками для аксессуаров и отдельным шкафчиком для нестандартных вещей;
  • ◽️ узкий шкаф-гардероб с элегантными тонкими дверцами. Мы делали его специально под размер угла, чтобы не закрывал розетку, но оставался удобным;
  • ◽️ комплект для коридора: две тумбочки с выдвижными ящиками и шкафчиками, а также пуфик с зоной для хранения обуви. Сиденье пуфика обито золотой тканью, над ним сделана такая же декоративная «спинка», защищающая обои и стену. Над тумбочками — два зеркала.
белый комплект для прихожей

Все предметы выдержаны в одном стиле. Базовый цвет — яркий белый. Он отлично вписался в комнату с темно-синими обоями. Но на филенчатых фасадах мы добавили небольшие декоративные элементы: темные полоски. Они придают мебели законченный и благородный вид. Ручки шкафов и ящиков специально выбирали золотые, они тоже сочетаются с обоями и другим декором в помещении. Хозяева остались довольны и мебелью, и сборкой.

Если вы всегда мечтали поставить стильный и элегантный комплект мебели в прихожей, мы можем помочь с реализацией этого. Напишите или позвоните нам. Менеджер договорится с вами обо всех мелочах!

белый комплект для прихожей
иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен