^
Дешевая мебель » Новости » Светлый гарнитур для кухни

Светлый гарнитур для кухни


Монтаж недели - белая кухня

Продолжаем радовать наших клиентов и читателей новыми примерами готовых комплектов, которая изготовлена руками мастеров компании «Дешевая мебель». ? Представляем вам стильный светлый кухонный гарнитур в регулярной новостной рубрике #монтажнедели! ?

Кухня, которую мы собрали сегодня, выглядит модно и оригинально. Столешница — под серо-белый мрамор. ☝️ Такое решение хорошо тем, что скрывает любые небольшие сколы или повреждения. Натирать такую столешницу до блеска тоже не нужно: красиво и функционально!

Монтаж недели - мраморная кухня

Фасады новой кухни светлые, глянцевые, с легкой древесной текстурой, которая придает дизайну гарнитура эстетичный вид. ? Дополняют его филенки по краям. Несколько фасадов верхних шкафчиков стеклянные, из фактурного матового стекла. Это делает конструкцию легче, а дизайн — интереснее. ?

Обратите внимание и на мелкие детали дизайна, например, на металлические хромированные ручки у всех шкафчиков. У них оригинальный внешний вид: форма косичкой выглядит интересно, современно и небанально. Дополняет стильный дизайн гарнитура фактурный фартук на стене с рисунком в виде ромбов и черных квадратов. ??◼️

Наши клиенты готовым гарнитуром очень довольны. Мастера тоже рады проделанной работе!??

Монтаж недели - белая мраморная кухня

Всегда хотели светлый интересный гарнитур на кухню? У наших дизайнеров всегда много идей! ? Вы можете обсудить с менеджером свои пожелания, чтобы мы предложили решение специально для вашей кухни. Пишите или звоните! ??

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен