^
Дешевая мебель » Новости » Топ-6 трендов в дизайне интерьера

Топ-6 трендов в дизайне интерьера


Топ-6 трендов в дизайне интерьера 2023 года

Тренды в дизайне интерьера меняются постоянно: еще несколько лет назад все делали кухонный фартук с фотопечатью, а сегодня избавляются от надоевших яблок ? на полстены и делают однотонную поверхность. А что в моде в интерьере в этом году?

  1. 1 Клетка. Клетчатыми могут быть обои, шторы, скатерть на столе, наволочки на подушках, кухонные полотенца. Мелкая клетка делает помещение более просторным, а крупная эффектно смотрится в просторных комнатах.
  2. 2 Экологичность. Тренд сохранился с прошлого года. В моде все натуральное: мебель под дерево, живые цветы ? или их качественная имитация, натуральные оттенки в оформлении интерьера.
  3. 3 Стекло. Стеклянные поверхности добавляют комнате света, визуально расширяют пространство. Стеклянным может быть столик, полка, статуэтка, ваза, светильник, межкомнатная перегородка.
  4. 4 Теплые оттенки. В 2023 году самые модные — теплые цвета: оттенки бежевого, коричневого, песочный. При этом дизайнеры советуют использовать не более 2-3 цветов в одной комнате ?.
  5. 5 Велюр. Велюровая обивка всегда смотрится дорого и эффектно, но в этом году она на пике популярности. Не стоит делать всю мебель одинаковой, лучше сделать акцентным одно кресло или диван.
  6. 6 Геометрия. этот тренд рекомендуется использовать дозировано, иначе интерьер будет неуютным. Лучшее решение — одна стена с обоями с геометрическим рисунком или подушки в форме треугольников, ромбов ?, шестиугольников.

Не уверены, каким трендам в дизайне интерьера следовать в этом году? Наши дизайнеры будут рады помочь: в срок от 5 дней изготовим для вас стильную, красивую и прочную мебель. Обращайтесь ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен