^
Дешевая мебель » Новости » Удерживаем выгодные условия сотрудничества!

Удерживаем выгодные условия сотрудничества!



В стране начинается кризис, следствием этого становится рост цен на все категории товаров и услуг. Мебель не является исключением, а потому наша компания фиксирует условия сотрудничества для максимальной выгоды клиентов. Успейте купить мебель по приемлемой цене в этом году!

Уже прямо сейчас любой желающий имеет возможность выбрать на нашем официальном сайте — Deshevaya-mebel.ru — мебель и позвонить сотрудникам call-центра для консультации и фиксации текущей стоимости перед началом роста цен. Все цены на официальном ресурсе интернет-магазина «Дешевая мебель» абсолютно актуальны. Мы гарантируем клиентам народное качество по доступной цене.

Помните, что в нашей компании продается только качественная мебель, мы гарантируем долгий эксплуатационный период, а главным преимуществом является использование современных методов изготовления.

Преимущества приобретения мебели у нас:

  1. 1 Огромный выбор;
  2. 2 Высокое качество продаваемой продукции;
  3. 3 Приемлемые цены для покупателей;
  4. 4 Быстрая доставка и профессиональная сборка;
  5. 5 Возможность использовать специальный калькулятор для расчета стоимости кухни;
  6. 6 В наличии и под заказ только современная мебель;
  7. 7 Постоянные распродажи и акции.

Компания Дешевая мебель™ — предлагает купить мебель для спален и кухонь, прихожих и гостиных, а также детских. Кроме того, представлен большой ассортимент мягкой мебели и шкафов-купе. Наша компания гарантирует самые низкие цены на качественную мебель, которая прослужит Вам годами!

Стоимость мебели по категориям до конца 2020 года:

Успейте начать сотрудничество с компанией, которая не будет поднимать цены на собственные услуги до конца 2020 года. Мы понимаем сложность сложившейся сейчас ситуации в стране, из-за чего и было принято решение зафиксировать докризисную стоимость продаваемой продукции.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен