^
Дешевая мебель » Новости » Зачем нужен замер мебели

Зачем нужен замер мебели


Зачем нужен замер мебели

☝️ Планируя заказывать мебель, далеко не все хотят вызывать замерщика. Приезд специалиста нужно согласовывать, его нужно встречать, не всегда замерщик может приехать в день заказа. В общем, это дополнительное время, которое увеличивает срок изготовления вожделенного кухонного гарнитура. ⏰ Поэтому многие решают, что проще сделать замеры самому. Но на деле это не так. Рассказываем, почему ?⤵️⤵️⤵️

  • 1️⃣ Замерить расстояние просто, но не настолько, насколько может показаться. Легко упустить мелочи вроде неровных стен или непрямых углов. А это нужно учитывать, особенно, если мебель ставится в нишу.
  • 2️⃣ Некоторые замеры просто сложно делать без необходимого опыта. Особенно часто проблемы возникают, если гарнитур нужно встроить в стену у окна.
  • 3️⃣ Вызов замерщика позволяет предъявить претензии производителю, если мебель изготовлена неправильно. Фирма не сможет сослаться на вашу ошибку, ведь измерения делал ее специалист.

Правильно сделанные замеры — гарантия отлично изготовленной мебели. Только если работы выполнены специалистом, готовый гарнитур встанет в нишу «как влитой». Правда для этого нужен не только опытный замерщик, но и небольшая подготовка со стороны заказчика. Например, важно делать замеры в полностью подготовленном помещении — уже после финишной штукатурки. Эти и другие тонкости мы расскажем клиентам, которые вызовут нашего замерщика. Выезд специалиста абсолютно бесплатный.? Звоните!?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен