Отзывы
-
Людмила 28.11.2024 в 14:54
Купила тут мебель. Изготовили быстро, привезли в аккуратной упаковке. Вся мебель (шкаф-купе и стенка в гостиную) хорошего качества, удобная и красивая. Сервис в компании на высоком уровне, все понравилось, буду заказывать еще!


Ответ компании:
Спасибо, рады стараться!
Хорошая фирма, обставили мебелью мне пол квартиры! Сначала заказывал кухню по размерам — исполнение и качество устроило, потом сразу взял шкафы во все комнаты и мягкую мебель. Все отлично, могу рекомендовать!
Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Искали мебель для гостиной и решили остановиться на этом магазине. Понравилось, что ассортимент охватывает разные ценовые категории — от бюджетных до премиальных моделей. Выбор начинали с сайта, где консультант оперативно отвечал на все вопросы, помогая определиться. В самом магазине персонал оказался не менее отзывчивым: продавцы вежливые и терпеливые, дали полную информацию по каждому комплекту. Качество мебели соответствует цене. Отличный магазин, рекомендую.
Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Отличный магазин мебели! Менеджер очень внимательно все выслушала, предложила свои идеи по сочетанию стиля и цвета, а также наполнения шкафов. В итоге подобрали кухню, о которой мы давно мечтали! Доставка и сборка без претензий, всё в срок. Спасибо!



Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Наша идеальная кухня с островом готова! Она прекрасна, эмоции через край! Благодарим чудесный коллектив компании «Дешевая Мебель» за работу и поддержку на каждом этапе сотрудничества!

Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Добрый день С мужем давно выбирали, где заказать кухню. Остановились на вашей и не пожалели! Огромная благодарность за такую работу. Теперь глаз не нарадуется . Очень довольны!)))


Ответ компании:
Спасибо, рады стараться!
Купили голую новостройку без мебели и искали подходящий по ценам магазин, так как первый взнос ударил по карману. Искали долго и с умом, и наконец, нашли. Отличное качество, закупились и не можем нарадоваться. В следующий раз за мебелью только сюда! Рекомендую!





Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Добрый день! В августе этого года, в нашей клинике нам собирал мебель, ваш великолепный мастер Давран Рахимжанович! Это специалист высокого уровня , очень иотзывчивый к просьбам клиента! Очень довольны его работой! Мебель собрана, очень качественно , с душой. Побольше бы таких специалистов!
С уважением, к.м.н., врач невролог А.Г. Григорьев
Ответ компании:
Благодарим за отзыв!
Мы заказали мебель в прихожую со встроенным шкафом-купе в новую квартиру после ремонта. Позвонили в офис, оставили заявку и стали ждать замерщика. Он приехал на следующий день и мы сразу подписали договор. Ждали 10 дней производство, доставили быстро, собрали за 1 день.



Ответ компании:
Спасибо за оценку!
Делали шкаф и несколько стеллажей под книги и мелочь. Самое сложное было объяснить нашу идею замерщику, чтобы он смог это нарисовать и сделать дизайн-проект. По итогу получилось то, что мы и планировали, всем очень довольны и рады, что обратились в эту компанию!


Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
В компании Дешевая Мебель заказывали стеллажи в гараж в загородный дом. На сайте оставили отклик и нам быстро перезвонили, договорились о приезда замерщика. Все работы по изготовлению стеллажей выполнили за 2 недели. Сделано все очень быстро и качественно, в соответствии с дизайн-проектом и договором. Качество материала и профессионализм работников на высшем уровне. Компания очень профессионально отнеслась ко всем деталям.
Ответ компании:
Благодарим за отзыв!
Заказываю не впервые раз здесь мебель и однозначно буду обращаться и еще, очень положительное впечатление от магазина, добросовестный, отзывчивый, коммуникабельный слаженный коллектив, отдельное большое спасибо менеджеру-Оксане!!! Оксана, спасибо за понимание, дружелюбие и за вашу помощь!!! Очень маленький процент людей, с такими качествами, как компетентность, коммуникабельность и честность! Мне повезло, при обращении со мной работала Оксана! Все остальное тоже прошло мобильно, приехал замерщик, сделал расчёт, вовремя доставили иебель, мастер- сборщик приехал раньше, предполагаемой даты, в свободное время, заранее согласовав даду со мной, быстро и качественно собрал, оставив чистое рабочее место!!! Спасибо за красивую и качественную мебель!!



Ответ компании:
Спасибо за отзыв! Рады стараться)
Искали оригинальную мебель для дочери в ее комнату и по оптимальной цене, посоветовал друг этот магазин. На сайте много вариантов, но решили поработать с дизайнером — рассказали свои пожелания и нам предложили очень классные шкафы. Очень довольны, спасибо!


Ответ компании:
Благодарим за отзыв!
Мне сделали очень крутой стелаж со шкафом и рабочую зону у окна. Очень довольна результатом и в целом работой с компанией! Оперативно приехал замерщик, все обсудили, нарисовали макет и запустили в работу. Сборщик приехал отличный, быстро все собрал.

Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Полностью обставил гостиную стильной мебелью, спасибо компании. В бюджет попали идеально! Доставка вовремя, сборка за 1 день. Всем очень доволен.


Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Нормальный мебельный магазин! Приобрел здесь спальный гарнитур и стенку в гостиную. Качество фабричное, без нареканий, доставка с небольшой задержкой, сборка не сложная, сделал все сам. Менеджер был всегда на связи, информировал по моему заказу. На сайте очень большой выбор товаров на разный кошелек и вкус. По соотношению цена/качество/обслуживание ставлю пятерку!
Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Я очень довольна компанией «Дешевая мебель»! Заказывала у них гардеробную под ключ, и результат меня приятно порадовал. Мебель оказалась не только качественной, но и стильной, и при этом по действительно доступной цене. При заказе дизайнер учел все мои пожелания по наполнению. Доставщики без повреждений доставили комплектующие, сборщик работал быстро и профессионально. Теперь все вещи лежат просто идеально. Благодарю команду за отличную работу!


Ответ компании:
Благодарим за оценку!
Заказала мебель в гостиную. Приезжал дизайнер на замеры и с ним согласовали размеры, материал и цвет. Изготовили быстро, сами привезли и собрали на месте в квартире. Очень довольна сервисом и качеством обслуживания клиентов. Большое спасибо вам!!!
Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо! Замерщику Алексею и сборщику Василию, очень профессиональная работа. Заказали кухню в апреле, привезли во время, Сборщик Василий за два дня собрал, провел электрику, где не хватало розеток, в общем все супер получилось! Еще раз, огромное спасибо вашей компании!



Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
С родителями долго искали стильную кухню в классическом стиле для обустройства нового загородного дома. Выбирали из самых популярных компаний в Москве и остановились на Дешевой Мебели. Заехали в шоурум на Савеловскую, чтобы потрогать и выбрать в живую. Материалы мебели очень понравилась, цвет насыщенный, фурнитуры большой выбор. Менеджер Наталья сделала нам дизайн-проект, где мы смогли полностью реализовать все задумки по наполнению. По доставке и установке никаких нареканий к выполнению работ нет. Цены радуют, выбор кухонь большой, персонал вежливый. Отличное соотношение качества и стоимости. Рекомендую!



Ответ компании:
Благодарим за отзыв!
Хороший сайт с большим ассортиментом товаров. Всё по категориям, очень удобно. Менеджеры приятные в общении, рассказали, посоветовали. Доставка и установка тоже порадовала, всё в срок и качественно. Рекомендую!
Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Добрый день. Брали по рекомендации соседки, долго искали. Заказ быстрый, качество и цена хорошие. Освежили нашу кухонку))) Спасибо магазину огромное



Ответ компании:
Благодарим за отзыв!
Мебель заказывала 2 месяца назад, сейчас установила. Все прекрасно, делали без царапин, цвет тот же что и обсуждали. Цена/качество совпадает на 100%! Все пунктуально и качественно, советую!

Ответ компании:
Спасибо!
Хочу выразить благодарность Святославу, за качественную сборку кухни. Работал аккуратно,все тщательно подогнал,. Одним словом — профессионал. Спасибо!
Ответ компании:
Благодарим за отзыв!
Выражаю благодарность компании за то, как профессионально персонал подходит к работе. Мы приобрели кухонную мебель с установкой, в результате чего остались очень довольными. Качество материалов превзошло наши ожидания, а цена оказалась весьма доступной. Персонал невероятно внимательный и помог нам совместить все наши пожелания с нашим бюджетом. Благодаря этому у нас теперь красивая и уютная кухня. Спасибо большое!

Ответ компании:
Спасибо за отзыв!
Хорошая работа по выполнению заказа на мебель! В сроки уложились, доставка до квартиры, сборка за один день. В дальнейшем планируем продолжить работу с компанией.
Ответ компании:
Спасибо!