^
Дешевая мебель » Новости » Как подобрать технику на кухню

Как подобрать технику на кухню



Говорят, что при ремонте самый дорогой расходный материал — нервные клетки владельца квартиры ?. Но если серьезно, то после отделки и выбора мебели предстоит один из самых дорогих этапов — выбор техники. Как правильно подобрать бытовые приборы на кухню и не пожалеть о своем выборе? Делимся секретами ?!

  1. 1 ? Стоит ли встраивать?
  2. Встроенная техника смотрится как единый ансамбль с гарнитуром, экономит место — каждый сантиметр рационально используется. Встроить можно все крупные приборы — духовой шкаф, вытяжку, варочную поверхность, посудомойку, даже холодильник.
    Некоторые приборы, можно скрыть за фасадом — получится идеальный интерьер. Кстати, при сборке кухни наши мастера установят бытовую технику бесплатно, быстро и надежно, обращайтесь ?!

  3. 2 ? А что с мелкой техникой?
  4. Очень интересное решение — сделать на кухне акцент с помощью мелких бытовых приборов. Например, к светлому гарнитуру подберите чайник, микроволновку и тостер черного или красного цвета.

  5. 3 ? Как сэкономить место?

Практически у всех кухонь в нашей стране одна проблема — маленькая площадь. Можно сэкономить место, правильно подбирая технику:

  • Покупайте многофункциональные приборы. Например, микроволновку, в которой можно запекать продукты, или духовку, работающую в режиме СВЧ.
  • Берите вытяжку рециркуляционного типа — она компактная, над ней можно разместить еще один шкафчик гарнитура ?.
  • Отталкивайтесь от потребностей семьи. Если вас 1-2 человека, достаточно маленького встроенного холодильника, варочной поверхности на 2 конфорки, а от посудомойки можно отказаться.
  • Составьте список самого необходимого, остальное докупайте позже. В минимальный набор мы бы включили холодильник, плиту (духовка, варочная поверхность), вытяжку. Остальное покупается по мере необходимости, обычно требуются микроволновка, посудомойка, электрочайник.

Важно ⚠️! Выбирайте технику с низким уровнем шума и высокой энергоэффективностью — это обеспечит вам комфортное использование и снизит расходы на электроэнергию ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен