^
Дешевая мебель » Новости » Как создать уютную рабочую зону

Как создать уютную рабочую зону


Уютная рабочая зона дома

Удаленка становится все более популярной: не нужно рано вставать, чтобы пару часов отстоять в пробке ? и добраться в офис, можно работать в пижаме и тапочках — никто не увидит ?. Но некоторые жалуются, что сложно сосредоточиться на работе. А все из-за того, что место плохо организовано.

Наши дизайнеры знают несколько секретов, как организовать уютную рабочую зону для продуктивного труда ?:

  • ? Освещение — одна из критически важных вещей. При недостатке света вы будете быстро утомляться, зрение испортится. Желательно обходиться не только светильниками, но и получать естественный свет ☀️ — располагать рабочий стол у окна.
  • ? Перегородки — они обязательны, если у вас нет отдельной комнаты или хотя бы лоджии для работы. Отделите рабочую зону ширмой или стеллажами — выделенное рабочее пространство поможет вам сосредоточиться, не отвлекаться на кошку ? или телевизор.
  • ? Полки и настенные органайзеры — помогут вам “расхламить” рабочий стол. Туда можно сложить документы, канцелярию и т. д. Чем чище стол, тем проще настроиться на работу.
  • ? Живой цветок — добавит уюта рабочей зоне. Даже если места на столе мало, небольшой суккулент ? поместится. Не любите цветы? Поставьте на стол маленький аквариум с рыбкой-петушком — и никакие стрессы на работе вам не страшны.
  • ? Пробковые или грифельные доски — помогут не забыть важные идеи или даты. На них можно отмечать какие-то события ?, приходящие в голову планы и т. д.
  • ? Скрытые провода — мелочь, которая добавит вам удобства при работе. Постарайтесь зашить все провода в отделку или хотя бы аккуратно собрать и закрепить их за столом, чтобы не спотыкаться и не путаться в них.

Но, конечно, самое главное в рабочем месте — это удобный стол, ведь именно за ним вы будете проводить большую часть времени. Не можете выбрать удобный? Звоните нам — поможем организовать уютную рабочую зону для продуктивной работы ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен