^
Дешевая мебель » Новости » Контроль качества

Контроль качества


Наш контроль качества

Контроль качества при производстве крайне важен, поэтому наши специалисты уделяют ему много внимания. Мебель используется ежедневно и должна быть надежной и долговечной. Некачественная мебель из непроверенных материалов может выделять вещества, которые небезопасны для здоровья человека.

Мы уделяем внимание всем этапам производства, всем сферам, а именно:

  • ? документация. Порядок в документах — залог успешного ведения любых дел;
  • ? собственно производство. Мы проверяем каждый этап технологического процесса: от доставки сырья и его хранения до сборки готового изделия;
  • ? наличие брака в готовых партиях. Наша задача минимизировать количество проблемных предметов мебели, которые получают заказчики;
  • ? итоговая сборка. Большую часть гарнитуров для кухни и другой корпусной мебели собирают наши мастера. Они отлично знают специфику изделий, делают сборку качественной и долговечной.

Тщательное наблюдение за каждым этапом изготовления мебели позволяет нам гарантировать ее качество. ? А если с предметом возникают проблемы, мы готовы взять на себя ответственность: вернуть клиенту деньги, сделать ремонт или заменить предмет. На все свою продукцию мы даем гарантию, так что наши заказчики чувствую себя в надежных руках. ?

Хотите тоже купить предметы обстановки, в которых вы будете уверены? Нет ничего проще: свяжитесь с нами любым удобным способом. Например, напишите менеджеру в чат. Он поможет выбрать подходящую мебель и оформить заказ!

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен