^
Дешевая мебель » Новости » Кухня для большой семьи

Кухня для большой семьи


Кухня для большой семьи

Кухня будет удобной, только если тщательно продумать ее дизайн. И чем больше людей нужно разместить в этом пространстве, тем сложнее задача. Поговорим о том, что должно быть на кухне для большой семьи и какие важные правила нужно соблюдать, обставляя такое помещение. ⤵️⤵️⤵️
Любой дизайн квартиры необходимо разрабатывать с учетом привычек людей, которые живут в этом доме. Кухня — не исключение из правил. Поэтому тут важно не следовать какому-то чек-листу, а тщательно все продумать.
Основные принципы выбора дизайна для кухни:

  1. 1 Подумайте, сколько человек будет готовить. Если сразу несколько, например, вы предпочитаете делать все вместе с детьми, предусмотрите рабочую зону для каждого.
  2. 2 Решите, как и где вы будете есть. Если у вас есть гостиная или столовая, возможно, обеденный стол стоит поставить там. Если такой комнаты нет, нужно искать место на кухне. ⚠️ Даже если вы нечасто едите за столом всей семьей, у каждого члена семьи должно быть свое место.
  3. 3 Следуйте стандартному плану, изменяя его под себя. Кухоный гарнитур и уголок — простые решения, которые подходят большинству. Добавьте туда несколько стульев, полки для вещей, бра или дополнительное освещение. Запишите, какая у вас есть бытовая техника. Так вы составите список мебели, которая нужна именно вашей семье.

Задумались о том, как оптимально использовать пространство на своей кухне? Получите консультацию от наших дизайнеров. Они всегда готовы дать совет. Причем, дизайн-проект у нас абсолютно бесплатно. Звоните! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен