^
Дешевая мебель » Новости » Ниша для хранения за телевизором

Ниша для хранения за телевизором


Ниша для хранения за телевизором

Нишу для хранения за телевизором📺 можно оформить по-разному. Более сложный вариант — это формирование встроенной стандартной ниши с полками из гипсокартона или другого материала. Но сложность в том, что такое решение нелегко переделать. Если вы захотите перенести телевизор, возможно, придется все заново перестраивать.
Более простое решение — это покупка стеллажа, который идеально подходит по размерам ниши и одновременно остается мобильным. Со временем, если будет такая необходимость, его можно будет переместить в другую часть дома или квартиры.
Нишу за телевизором можно использовать для размещения:

  • книг и журналов;
  • живых и искусственных растений;
  • мелкой техники — колонок, пультов, проектора и т. д.

Она не только хорошо смотрится, но и сохраняет функциональность. А если сделать в такой нише подсветку, то она станет ярким акцентом в интерьере.
В пользу установки ниши есть несколько аргументов:

  1. 1 Наличие дополнительных полок для хранения вещей. Причем часть из них можно скрыть за дверцами, чтобы избавиться от визуального шума.
  2. 2 Стильное оформление пространства. Если все сделать правильно, то такая ниша не мешает просмотру телевизора и очень красиво выглядит.
  3. 3 Дополнительные возможности для экспериментов. Можно экспериментировать с материалами, фактурами, текстурами, оттенками — дизайнеры и хозяева ничем не ограничены.
  4. 4 Удобное размещение телевизора на нужной высоте. И для этого не нужна отдельная тумбочка — можно сделать продуманную конструкцию со множеством функций.

Если вы думаете, как организовать хранение мелочей и книг, обязательно рассмотрите нишу за телевизором. Возможно, из всех решений это будет наиболее удачным.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен