^
Дешевая мебель » Новости » Секреты идеальной детской комнаты

Секреты идеальной детской комнаты


Секреты идеальной детской комнаты

В доме, где есть ребенок, может быть идеально чисто только в вазочке с конфетами ?. И правда: непоседы любят разбрасывать вещи, не всегда аккуратно едят и обожают носиться по дому. Поэтому к детской комнате предъявляют более строгие требования, чем к любому другому помещению.

Мы часто работаем с детскими, поэтому делимся своими наработками, что же обязательно там должно быть, чтобы ребенку ? было комфортно и безопасно.

  • ? Зона сна. Кровать с ортопедическим матрасом — главный предмет в детской. Комната маленькая? Выбирайте комплект мебели, где на нижнем ярусе расположен рабочий стол или шкаф, стеллаж, а на верхнем — кровать.
  • ? Зона хранения. Ее делим на 2 составляющие — для вещей и игрушек ?. Вещи лучше хранить в шкафу (распашной или купе), игрушки — на стеллаже.
  • ? Зона учебы или творчества. Рабочий стол располагайте у окна, чтобы естественный свет падал слева (для правшей). Стул выбирайте с регулируемой высотой — дети очень быстро растут.
  • ? Спортивный уголок. Прививайте ребенку любовь к спорту и здоровому образу жизни с детства, это положительно отразится на его самочувствии ? и развитии. Установите шведскую стенку, турник в дверной проем или постелите спортивный коврик для зарядки — смотря сколько места у вас есть.
  • ? Свободное пространство для игр и отдыха. Это любимое место всех детей, и оно должно быть достаточно просторным, желательно с теплым полом или мягким ковром для безопасных игр. Старайтесь расставлять мебель вдоль стен, чтобы в центре комнаты было пространство, где чадо сможет разбросать “лего” (передвигайтесь по этой зоне осторожно и в тапочках с толстой подошвой ?).

Не представляете, как все это поместить в малогабаритной комнате ?. Звоните или пишите, наши дизайнеры справляются с любыми задачами ?: продумаем идеальный дизайн для вашей детской ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен