^
Дешевая мебель » Новости » Важны ли полки в интерьере

Важны ли полки в интерьере


Важны ли полки в интерьере

Полки могут быть очень важным элементом интерьера. Они не только функциональны, но и помогают добавить оригинальные акценты в оформление комнаты. Давайте немного раскроем этот вопрос! ⤵️⤵️⤵️
Преимущества и основные функции полок:

  • Функциональность. Используются для хранения книг, декоративных предметов, посуды и других вещей, помогают максимально использовать пространство в комнате.
  • Декоративность. Можно расставить на полочках фотографии, коллекцию книг или статуэток, и даже сами полки нередко располагают так, чтобы сделать интерьер интереснее.
  • Зонирование. Навесные конструкции легко делят пространство на зоны. Также для этого можно использовать стеллажи, повернутые к стене боком.

При грамотном подходе полки станут интересным и важным элементом декора, помогая создать функциональное и удобное пространство, а также придавая комнате индивидуальность и уникальный стиль. Но желательно не покупать готовые модели, а заказывать подходящие к вашему интерьеру предметы мебели специально.?⬇️

Сделанные с учетом особенностей конкретного помещения комплекты помогают лучше подчеркнуть особенности комнаты и в целом более удобны для использования. У них идеальный размер, продуманная геометрия, подходящий именно для вас дизайн. Это может казаться мелочью, но в итоге сильно влияет на восприятие и на опыт использования.?

Хотите идеальную мебель? Обращайтесь к нашим дизайнерам. Сделаем быстро, качественно и уложимся в ваш бюджет! Звоните!?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен